Экономика

Пышный: В Славянске и Краматорске уже начали выдачу пенсий

8 июля 2014 12:04

Председатель правления «Ощадбанка» Андрей Пышный обещает восстановить работу всех отделений и банкоматов в Славянске и Краматорске в течении 1-2 дней. Об этом он сказал журналистам сегодня в Изюме.

«Я рассчитываю, что в ближайшие день- два, речь идет о 24-48 часах, мы восстановим абсолютно обычный режим функционирования банковской системы»,- сказал Андрей Пышный.

По его словам, в Славянск и Краматорск уже доставлены деньги для выплаты пенсий и частично выплаты начались.

Андрей Пышный также сообщил, что в Славянске работает одно отделение «Ощадбанка» из 19, а в Краматорске – около 90% отделений. «Там ситуация лучше», - резюмировал председатель правления.

Отвечая на вопрос о том, как будет обеспечиваться безопасность транспортировки денег, Пышный отметил, что этим занимаются представители МВД, Национальной гвардии Украины и внутренней службы безопасности.

"Я рассчитываю на то, что «Ощадбанк» станет даже в условиях такого ограниченного потока, насколько я понимаю, жители Славянска и Краматорска на сегодняшний день лишены необходимой информации, центром общественной жизни.

Там можно будет и газеты получить, там можно будет и пенсию получить. В принципе, это точка, с которой, я рассчитываю начать восстановление нормального, абсолютно размеренного, привычного для украинцев Славянска и Краматорска, режима работы и жизни", - добавил Пышный.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling