Политика

Путин совсем "охамел" и теперь обвиняет США в подталкивании Украины к войне

17 июля 2014 10:22

Президент России Владимир Путин заявляет, что США "подталкивают власти Украины к продолжению братоубийственной войны". Об этом он заявил после введения США против России секторальных санкций за поддержку Москвой террористов, - передает РИА Новости.

"Надо очень бережно относиться к государственным институтам, а когда к ним проявляется пренебрежение, то тогда это все ведет к тяжелым последствиям, дезинтеграции и к внутренним конфликтам, которые мы сейчас наблюдаем в Украине", - сказал Путин.

"Но мы, к сожалению, этого не видим от партнеров, прежде всего от американских партнеров, которые, как мне кажется, подталкивают сегодняшние власти Украины к продолжению братоубийственной войны и к продолжению карательной операции", - сообщил Путин. Он отметил, что такая политика не имеет перспектив.

Напомним, накануне США и Европейский Союз принял решения о расширении санкций против России из-за ее действий в Украине. Комментируя новые санкции, канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Москва и пророссийские террористы на востоке Украины несут ответственность за промедление в принятии мер по поиску мирного решения, а также за растущее число жертв.

Накануне Россия обстреляла Украину из "Градов" с территории Ростовской области. 

ЛИГА.Новости
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling