Мэр Киева в обмен на создание СП предлагает бизнесменам землю по «божеским ценам»
4 февраля 2009
14:07
749
Мэр Киева Леонид Черновецкий предлагает представителям предприятий связи создать с мэрией совместное предприятие. Об этом он заявил сегодня во время встречи с представителями предприятий связи, сообщает «РБК-Украина».
«50% - бюджет, 50% - ваши деньги. Берете гектар земли - это наш взнос, мы его по нормальным ценам рассчитываем и коммуникации. Вы выплачиваете стоимость земли. И так мы создаем совместное предприятие и лоббируем вас по всем направлениям», - отметил он.
Также мэр отметил, что на сессии Киевсовета 12 февраля будет выставлено на продажу около ста земельных участков, которые он предлагает приобрести предприятиям. «У нас много дополнительной земли …. я готов вам ее отдать по очень дешевым ценам. На сессии 12 числа, по-видимому, сто земельных участков в центе города выставим. Пожалуйста, на аукцион! Но все по божеским ценам», - отметил он.
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал