Новости

Модные тренды лета 2014

20 июля 2014 12:54
  На правах рекламы

Естественное желание каждой девушки летом – облачиться в одежду, сшитую из легких летящих тканей, надеть обувь ярких жизнерадостных оттенков и изящные аксессуары. Красивый загар, ухоженная кожа, стильный маникюр и педикюр дополнят созданный стильный образ.

Модные эксперты рекомендуют девушкам обратить внимание на актуальные для летней обуви тренды 2014 года:

1.

Цвет. В моде все оттенки орхидеи (от светло-лилового до насыщенного фиолетового), желтого (от лимонного до цвета солнца), небесно-голубого. Замечательным и смелым решением является создание разнообразных контрастных сочетаний: белый с ярко розовым, снежно-белый с черным, синий с алым, бежевый с неоновыми оттенками.

2.

Каблук. Решающее значение имеет не его высота и толщина, а фактура и оригинальное дизайнерское оформление. Великолепно, если он будет инкрустирован камнями, стеклярусом, заклепками или стразами. На пике моды прозрачный каблук, придающий походке своей обладательницы легкости и воздушности.

3.

Кружева. Сандалии, босоножки, шлепанцы или легкие ажурные сапожки украшенные этим женственным элементом добавляют любому летнему образу особой изысканности и изящества.

Не утратила своей актуальности и классика жанра – морская тематика. Сочетание белого и темно-синего цветов в обуви, а также присутствие морских мотивов в любой интерпретации очень приветствуется и является замечательной основой для создания стильного ансамбля.

Интернет-магазин обуви, одежды и аксессуаров «Подиум» предлагает роскошный ассортимент модных женских туфель, сандалий, босоножек, сабо, шлепанцев, мокасин высокого качества по доступным ценам. При приобретении от 3-х любых позиций из разделов каталога, каждый покупатель получает возможность совершить покупку по оптовым ценам. Каждый, кто имеет собственный магазин обуви, имеет отличный шанс расширить или обновить ассортимент своего товара интересными моделями на выгодных условиях.

Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров vk-podium.in.ua следит за модными мировыми тенденциями и регулярно пополняется актуальными новинками. Осуществляется доставка заказов по всей территории Украины.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling