Новости

Где искать своего парикмахера

24 июля 2014 13:32
  На правах рекламы

Встречают по одежке, говорит старая народная мудрость. А еще по прическе. Потому что аккуратная головачто у женщин, что у мужчинмного может сказать о человеке, еще до того, как вы начнете общение. Красивая прическа может привлечь к вам внимание без слов. Неухоженная голова заранее оттолкнет собеседника.


Хороший парикмахерзолото. Поскольку именно он сможет подобрать прическу, которая идет именно вам, учитывая овал лица, высоту лба, цвет глаз и оттенок кожи. Правильно подобранная и умело сделанная прическа может визуально скрыть ваши недостатки. И хорошо, если у вас уже есть знакомый мастер. А если нет? Значит, нужно отправиться в парикмахерскую. А в какую? Ведь в городе их сотни, со своими ценами и уровнем оказания услуг.


Именно для того, чтобы облегчить ваш выбор, создан сервис Dospilos. Он поможет вам найти парикмахерскую в киеве (и прочие нужные услуги) как можно ближе к дому. Вы выбираете свое месторасположение на карте и задаете поиск нужной услуги. Сервис выдает парикмахерские, салоны красоты, SPA салоны, которые находятся в интересующем вас районе. Далее у вас есть возможность сравнить цены на оказываемые ими услуги. Так, в разделе «Парикмахерские услуги» мы видим, что предлагается стрижка, лечение, завивка, наращивание, выпрямление волос и даже афроплетение. Выбрав интересующую опцию, вы увидите цены каждого салона на предлагаемую услугу.


Но и это еще не все. Сервис Dospilos поможет вам оптимально прочертить маршрут от заданного места до выбранного салонаобщественным транспортом, автомобилем или пешком. На сайте есть карта с возможностью автоматического обнаружения вашего местонахождения и прорисовки оптимального маршрута до выбранного объекта.  Таким образом, вы сможете сопоставить цены на услуги с затраченным временем на проезд и потраченными на это деньгами. И, исходя из этого, принять решение, в какой же салон или парикмахерскую лучше отправиться.


И уже где-то вас ждет именно ваш парикмахер. Он поможет определиться с выбором прически с профессионально точки зрения. Обычно мы наш выбор делаем бессознательно. Потому что видели такую прическу у кого-то из знаменитостей, у знакомых, коллег или просто на улице. Однако, что одному может быть прекрасно, другомуне очень, а то и вовсе безобразно.


Желание следовать стилюэто хорошо, но порой требует корректировки. Хотя лучше всего найти именно свой стильуникальный и неповторимый. Опытный парикмахер или стилист обязательно в этом поможет. Если вас постригут и сделают укладку правильното вас образ будет законченным, учитывая, что уже подобран макияж, одежда и украшения.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling