Политика

После крушения Боинга дочь Путина срочно ушла "в подполье"

25 июля 2014 16:33

Дочь Владимира Путина – 29-летняя Мария – и ее 34-летний бойфренд Джоррит Фаасен ушли в подполье, покинув свой двухэтажный пентхаус, расположенный в Нидерландах, в связи с ростом антироссийских настроений после крушения «Боинга» в Донецкой области.

Мария Путина проживала со своим возлюбленным в прибрежной окраине столицы Нидерландов всего в 20 милях от аэропорта Амстердама, из которого вылетел малазийский самолет.

Напомним, на днях мэр голландского города Хилверсюм Петер Броертес предложил «выкинуть» из страны дочку Владимира Путина в связи с падением самолета, в котором обвиняют пророссийских сепаратистов, воюющих на Донбассе. Однако позднее Броертес посредством поста в Twitter извинился за свои слова, признав, что его призыв был неразумным и «вытекает из чувства беспомощности».

По словам одного из голландских соседей Марии Путиной, дочь российского президента «не видели здесь с момента падения самолета».

«Она переехала в прошлом году, и все молчали некоторое время, – сказал он, имея в виду, что первое время никто из соседей Марии Путиной не знал, что она дочь российского президента. –  Но как только стало известно, кто она, конечно, возникли некоторые беспокойства. И теперь произошло это (падение «Боинга» – ред.). Она, очевидно, не несет ответственности за действия своего отца, но мы не хотим демонстраций здесь».

Отметим, что пребывание Марии Путиной в Голландии вызывало некоторые опасения по поводу ее личной безопасности после того, как на фоне войны в Украине активисты опубликовали адрес ее проживания в Амстердаме в Интернете. В связи с этим появились сообщения о том, что она может вернуться в более безопасную для нее Москву, тем более что ее бойфренд ранее работал на энергетический гигант «Газпром».

Отметим также, что Путин всегда строго защищал личную жизнь своей семьи. Многие россияне даже не предполагают, как сейчас выглядят его дочери. Одна из последних фотографий, которая была предоставлена общественности, датируется 1999 годом. На ней – президент России со своей тогда еще супругой Людмилой и дочерями Марией и Екатериной.

Новое Время 
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling