Новости

Будь с зарядом всегда!

11 августа 2014 20:21
  На правах рекламы

Давно мечтаете о дополнительном аккумуляторе для своего смартфона? Теперь вы можете себе это позволить! Магазин ВЧехле предлагает уникальную возможность – купить внешний аккумулятор для своего гаджета со значительной скидкой! Только до 31 августа лучший представитель от компании Romoss доступнее на целых 7%! Для того чтобы приобрести дополнительный внешний аккумулятор ROMOSS Sailing 5 (13000mAh 2 USB 2.1A+1.0 А) по акционной цене, необходимо при оформлении заказа указать промо-код 30514.

Внешний аккумулятор для телефона – это не роскошь, а предмет первой необходимости. С таким устройством можно совершенно не беспокоиться о состоянии заряда батареи вашего телефона или планшета. Где бы вы не находились: на морской прогулке или высоко в горах, ваш гаджет всегда будет в полной боевой готовности. Фотографируйте, снимайте видео ролики и делитесь, полученными впечатлениями с друзьями на протяжении всего дня!

Дополнительный внешний аккумулятор от компании Romoss, обладает небольшими, компактными размерами. Такое устройство можно легко спрятать в боковом карманчике дорожной сумки или рюкзака. Кроме всего прочего, коллекция "ВЧехле" насчитывает более 30 дополнительных внешних аккумуляторов, каждый из которых по-своему уникален. Закажите обратный звонок в магазине ВЧехле и получите грамотную консультацию от специалиста! Плюс ко всему, осуществляется доставка по Украине. Не упустите свой шанс – приобретайте дополнительный внешний аккумулятор по специальной цене!

Спешите! Количество акционного товара ограничено.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling