Политика

АТО: Десантники совершили многокилометровый рейд по тылам террористов

12 августа 2014 07:49

К местам дислокации в зоне АТО вернулись передовые отряды 95-й Высокомобильной бригады, которые накануне совершили молниеносный рейд протяженностью в 470 километров. Из них по тылам противника - 170 километров.

Как сообщили в пресс-центре АТО, во время проведения рейда были уничтожены три казачьих блокпоста, большое количество живой силы и техники боевиков.

Как сообщил источник близкий к бандиту с позывным «Чечен», в тылу врага пусто. Мобилизационные ресурсы бандитов полностью исчерпаны. Террористы лишились поддержки простых людей.

Боевики продолжают обстреливать блокпосты и позиции сил АТО в том числе с территории Российской Федерации.

Так, за минувшую ночь под огонь попали огневые позиции неподалеку населенных пунктов Успенка, Андреевка. Четырежды обстреляли наши позиции вблизи населенного пункта Вергунский Разъезд.

Не прекращаются провокации и обстрелы по применению артиллерии и БМ 21 «Град» со стороны Российской Федерации. Были обстреляны позиции сил АТО неподалеку населенных пунктов Ильинка, Семеновское, Степановка. Трижды были обстреляны позиции пехотинцев, которые закрепились и удерживают высоту Саур Могила.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling