Техно

Samsung представил свой новый флагман Galaxy Alpha

13 августа 2014 17:47

Samsung Electronics официально представила флагманскую модель Samsung Galaxy Alpha, а старт продаж нового смартфона в России состоится 12 сентября, говорится в пресс-релизе компании.

По словам представителей компании, дизайн нового флагмана кардинально отличается от внешнего вида предыдущих моделей. В частности, речь идет о металлической рамке, закругленных углах и мягкой задней крышке.

Galaxy Alpha работает в сетях LTE Cat.6. Смартфон оснащен ярким 4,7-дюймовым HD Super AMOLED, а также 12-пиксельной камерой, которая может снимать видео в формате 4K. Более того, имеется и фронтальная камера разрешением 2,1 мегапикселей.

В смартфоне также имеется режим максимальной экономии энергопотребления Ultra-Power Saving Mode, сканер отпечатка пальцев. Встроенная память смартфона составляет 32 Гб, а оперативная — 2 Гб.

Наконец, смартфон полностью приспособлен для работы с приложением для спортивных тренировок и контроля за состоянием здоровья S Health: в него встроены датчики приближения, движения руки и сердечного ритма.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling