Общество

Сахновщинская "Батькивщина" вручила бронежилет участнику АТО

13 августа 2014 15:56

Представители Сахновщинской райпарторганизации «Батькивщина» на Харьковщине вручили бронежилет пограничнику Вячеславу Кулику, который прибыл в отпуск из района ожесточенных боевых действий, - сообщает сайт Харьковской „Батькивщины”.

Председатель парторганизации Людмила Лаврова и присутствующие волонтеры выразили искренние слова благодарности защитнику, пожелали вернуться живым и невредимым. Кроме этого волонтеры передают с Вячеславом гуманитарную помощь для пограничников от сахновщан: кариматы, ручные фонарики, сигареты, печенье и чай.

Стоит отметить, что за десять дней до пункта помощи поступили благотворительные средства в сумме 12 217 грн. "Жители поселка и района активно включились в акцию. И не важно то, какой была сумма вклада: 20, 50, 100 или 1000 грн., потому достатки у каждого разные, главное то, что люди неравнодушны к судьбе наших воинов и переживают за будущее Родины", - подчеркнула Людмила Лаврова.

По ее словам, силами волонтеров приобретен еще один бронежилет для Андрея Иванова, который несет службу на границе Луганской области с Россией и ожидает защитную экипировку. Его передали жене солдата.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling