Общество

Руководство Черниговской милиции обливалось ледяной водой. На очереди местная администрация, прокурор и СБУ

8 сентября 2014 11:01

Руководство МВД Украины в Черниговской области ответило на вызов самообороны и приняло участие в Международной акции Ice Bucket Challenge, которая в последнее время получила широкое распространение в Украине.

Как сообщает официальный сайт МВД, обливаться ледяной водой вышел начальник Управления МВД в Черниговской области генерал-майор милиции Олег Демченко вместе со своими заместителями и начальниками управлений.

«Мы, руководство милиции Черниговщины, представляем всех милиционеров области и приняли эстафету в поддержку наших военных, сводных отрядов и специальных батальонов милиции, выполняющих свой священный долг в АТО, боевые задачи на Востоке, которые перед ними ставит Правительство и руководство МВД», - сказал Олег Демченко перед обливанием.

Со словами «Слава Украине!» начальник Черниговской милиции со старшими офицерами облились ледяной водой и передали вызов главе Черниговской областной государственной администрации, прокурору области и председателю Управления СБУ. Участники патриотического флешмоба пожертвовали средства на нужды АТО.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling