Техно

Фото и видео с демонстрацией iPhone 6 выложили в Интернет

8 сентября 2014 20:39

У Apple все хуже получается хранить новинки в секрете до официальной презентации. На минувших выходных в Сеть выложили фотографии и видео, на которых, судя по всему, запечатлен работающий iPhone 6.

Неудивительно, что источники утечек китайские - именно в этой стране собирают гаджеты Apple, и наверняка собрали уже не один миллион новых iPhone 6, которые, скорее всего, поступят в продажу как минимум в нескольких странах мира до конца месяца.

Некоторые детали указывают на то, что на снимках именно предназначенный для продажи аппарат, а не прототип. Например, у гаджета есть отсутствовавшая у ранее засветившихся в Сети макетов и клонов iPhone 6 круглая сдвоенная вспышка TrueTone, а кнопки регулировки громкости располагаются в небольшом углублении.

Фотографии домашнего экрана раскрывают еще одно нововведение, о котором давно ходят слухи - платежи с помощью iPhone. На их присутствие указывает изменившийся значок приложения Passbook. К трем существующим на нем сейчас полоскам с изображениями самолета, чашки кофе и кинокамеры добавилась четвертая, со значком кредитной карты. Подробнее о том, как iPhone6 сможет заменить кошелек, мы написали здесь.

Еще на снимках хорошо видно, что стекло, защищающее переднюю панель iPhone, теперь не плоское, а слегка закругленное по краям. Такой дизайн интересно смотрится, кроме того, такое решение должно сделать использование увеличившегося в размерах устройства более комфортным.

Что касается размещенных в Сети видео с iPhone 6, то на них демонстрируются различные приложения, включая такую новинку iOS 8 как Health наряду с настройками и приложением "Камера". Судя по тому, что аппарат в ролике разблокируется с помощью дактилоскопического датчика, это с большой вероятностью настоящий iPhone 6.




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling