Политика

В Киеве возобновил работу офис Саши-"стоматолога"

10 сентября 2014 16:06

Офис корпорации МАКО, принадлежащей сыну беглого экс-президента Александру Януковичу, уже больше недели как возобновил работу в Киеве.

Об этом со ссылкой на собственный источник сообщил в Facebook журналист Роман Бочкала.

"Соблюдается режим определенной секретности. Руководство холдинга долго раздумывало о переезде в Москву. Но, оказывается, все ок - можно дальше работать в Украине, продолжая качать бабло для развала ограбленной тобою же страны", - написал журналист.

"Рядовых сотрудников заставили закрыть аккаунты в соцсетях, общение с топ-менеджментом через скайп или вайбер", - добавил он.

По словам Бочкалы, находится офис МАКО где-то в районе центрального загса.

Журналист отметил, что прослеживается тенденция: "Курченко продолжает работать. Правда в Москве. Но сотрудники - украинские. Исправно катаются в белокаменную на службу. И не жалуются. Беглый мент Захарченко уже в Донецке. По телефону руководит остатками "регионалов", которые пытаются сейчас провести в Киеве что-то вроде съезда. И все это тоже типа подпольно".

Напомним, в феврале экс-президент Украины Виктор Янукович со своими сыновьями - Александром и Виктором - бежал в Россию.

Сейчас бывший президент и его сын Александр находятся в розыске. Им инкриминируется причастность к убийству сотни митингующих на Евромайдане в Киеве в феврале.

Также против семьи Януковича были введены экономические санкции со стороны США и Евросоюза, которые предусматривают арест банковских счетов. Швейцарская прокуратура сообщила о блокировании активов на сумму 140 млн евро, принадлежащих Януковичу и его соратникам.

ZN.UA


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling