Харьков

Молодой ревнивец едва не зарезал мужа своей возлюбленной

17 февраля 2009 10:43

11 февраля этого года в больницу города Люботин с проникающим ножевым ранением подмышки был госпитализирован 33-летний местный житель.

По словам пострадавшего, события, которые привели к этой трагедии, начались еще весной 2008 года. Тогда его 32-летняя жена, ушла из дома к 22-летнему парню, оставив мужчину с ребенком. Однако, почти год молодая женщина не могла окончательно решить с кем из мужчин остаться – она то возвращалась домой к мужу и ребенку, то снова уходила к молодому любовнику. В январе этого года женщина, в который раз собрала свои вещи и ушла из дома.

Так, 11 февраля женщина решила поехать в Харьков по делам. Сожитель провел ее к остановке и ушел. Однако, обернувшись он увидел, что женщина не села в автобус, а направилась в сторону дома своего мужа. После увиденного раздосадованный парень, изрядно выпив, решил отомстить за свою обиду. Взяв кухонный нож, он пошел к своему сопернику домой, где стал бить его ножом, а после содеянного скрылся с места преступления.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области, согласно акту судебно-медицинской экспертизы нанесенные ранения относятся к тяжким телесным повреждениям, опасным для жизни.

Подозреваемый был задержан, а следственным отделом возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling