Политика

Путинские бандиты активно обживаются в Первомайске

19 сентября 2014 07:50

Житель Первомайска, который ездил в город за вещами, сообщил, что во многих многоквартирных домах некоторые из  пустующих квартир заняты террористами. Из общего количества жителей (около 40 тысяч) сейчас там находится не более 8 тысяч человек. «С прекращением обстрелов люди начали возвращаться, но мало. В моем доме на 90 квартир живет 7 человек», отметил источник. По его словам много разрушений в квартале 40 лет Победы и 60 лет СССР.

В 12 доме на квартале 60 лет выгорело много квартир. Провалились лестничные пролеты. Много повреждений в административных здания и социальных объектах. В частности, пострадали Центр занятости и пенсионный фонд, школы №1, №2 и №6, детские сады «Аленький цветочек» и «Сказка», здание налоговой, пострадала больница №1,  дворец спорта «Юность», локомотивное депо, админздание ГП «Первомайск-уголь».

Магазины и аптеки разграблены. Сохраняется проблема с поставками продуктов и медикаментов. По районам начали включать электричество и воду. Однако, не надолго — всего по нескольку часов.

Напомним, боевики ЛНР устроили «переворот власти» в Первомайске и «выразили недоверие» городскому голове Борису Бабию.

Информатор
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling