Общество

В МВД предлагают украинцам принять участие в обсуждении Концепции реформирования органов внутренних дел

19 сентября 2014 13:32

Экспертный совет МВД Украины предлагает Концепцию реформирования органов внутренних дел для общественного обсуждения. Об этом Главному сообщили в ведомтсве.

Желающие принять участи в обсуждении, могут направлять свои предложения по адресу: 01601, г. Киев, ул. Богомольца 10, "Реформа МВД".

[email protected]

тел. (044) 254-98-23

Напомним, глава МВД Арсен Аваков сообщил на своей страничке в Фейсбук о завершении очередных слушаний общественного экспертного Совета по реформе МВД.

"Еще много что нужно согласовать и доработать перед тем, как выносить концепцию реформы и план ее имплементации на Кабинет Министров",- отметил Аваков.

Он также сообщил, что принял решение обнародовать короткую видеопрезентацию концепта реформы МВД.

"Полная версия, включающая в себя Стратегию развития органов внутренних дел Украины, Концепцию реформы МВД, детализацию по направлениям, План имплементации, ряд уже конкретных решений Кабинета министров по реальным изменениям - в ближайшие дни будут представлены на Кабинете министров",- отметил Арсен Аваков, и предложил украинцам использовать возможность для предложений, размышлений и критики в рамках публичного этапа обсуждения.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling