Новости

Билоножко идет в депутаты

19 сентября 2014 20:02

В 147 округе на Полтавщине с центром в городе Миргород партия «Батькивщина» выставила кандидатом в депутаты Народного артиста Украины Виталия Билоножко. Информацию об этом артист подтвердил «Главкому».

Он отметил, что к нему обратились люди из окружения Тимошенко с предложением: «Мы собираем честных людей. Потому что этот парламент должен быть другим».

«Вот так я согласился. Теперь вот меня гоняют по всяким ЦИКам», - пожаловался он. Билоножко уверяет, что никогда не хотел идти в политику. «Мне вот уже 60 лет. И я даже не помышлял о том, чтобы стать депутатом. Может, и в этот раз не стану. Может, снимусь. Но я больше не могу выдержать того, что происходит в стране», - признался он.

Артиста возмутил тот факт, что некоторые народные депутаты на днях съездили в Москву и встречались в Госдуме с российскими властями. «Как так можно? Они убивают наш народ, а эти депутаты едут туда и улыбаются», - сказал Билоножко.

Он также пожаловался на то, что теперь не может посетить могилы родственников, которые находятся на оккупированных территориях.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling