Политика

Точка зрения: Госдеп, а где мои деньги?

20 сентября 2014 22:34

Про «Марш мира» и откровенную ложь кремлевских СМИ пишет Александр Орлов на портале Новый Регион.

Э, а где мои деньги? Прочитал тут только что в паре мест у патриотов, что Госдеп выделил на пятидесятитысячный марш мира триллион долларов, чтобы свергнуть Путина, значит, и весь Русский народ. Мол, всем таджикам уже деньги раздали, и они во главе с евреями пойдут в День Рождения Пресвятой Богородицы на штурм Кремля и гостиницы Москва.

Я честно в замешательстве, почему мне, лоху никто ничего не дал! Триллион долларов разделить на 50 тысяч — это же сколько на рыло выходит?!? Двадцать миллионов долларов США! Е..! Могли бы и дать хоть тысяч двести. Это же сущие копейки теперь для вас, так, на самсу с хумусом, таджики еврейские, вы мои дорогие! А мне двести тысяч — за глаза... Навсегда, клянусь, больше ни одного слова по-русски, не то что не напишу, не вымолвлю и не подумаю даже! Дайте, пожалуйста, а то я не пойду 21 сентября в 16 часов на Пушку)

...Ещё, вот, пишут, что какое-то американское оружие секретное невидимое будут раздавать... Пора в отставку КГБ... Мало того, что целый состав бабла пропустили, ещё и гуманитарную колонну, значит, с невидимыми плазменными винтовкам просрали. Одна надежда на Одноклассников и байкеров!

Некая проблема в том, что все эти ресурсы, что пишут про триллион, переворот и предателей и т.д., они пытаются мобилизовать завтра в центр Москвы всех, кто им верит, а таких много. Завтра, возможно, будет грандиознейшее гражданское мочилово (слово заменено — прим. редакции) где-нибудь на Трубной, если все придут, а если на Марш мира придёт недостаточно людей, то это мочилово будет ещё и кровавым. Но мы ж не против, надо просто вытерпеть, показать волю, надо же когда-то начинать.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling