Политика

Ефремова: На парламентских выборах мы выбираем не просто нардепов, мы выбираем правительство

30 сентября 2014 17:54

На парламентских выборах украинцы будут выбирать не просто народных депутатов, они будут выбирать премьер-министра, который будет формировать правительство.

Об этом во время пресс-конференции в Харькове отметила кандидат от политической силы Ирина Ефремова.

Она подчеркнула, что для "Народного фронта" кандидатура премьера является безальтернативной - нынешний глава правительства Арсений Яценюк.

"Ему удалось собрать профессиональную команду, у него на сегодня готов состав Правительства, куда войдут Арсен Аваков, Павел Петренко, Людмила Денисова, Остап Семерак, Лилия Гриневич и другие политики с большим опытом работы в правительстве. Эти люди не побоялись взять на себя ответственность в сложнейший момент украинской истории и своими делами, а не словами доказали, что умеют работать как антикризисные управленцы", - отметила Ирина Ефремова.

По ее словам, "Народный фронт" определил своими главными приоритетами восстановление территориальной целостности Украины, освобождение от террористов, иностранных войск и наемников, установление надлежащего контроля за государственной границей и обеспечение ее неприкосновенности, а также проведение экономических реформ.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling