Политика

Политтехнолог: "Новороссия" стала головной болью Путина

2 октября 2014 07:50

Россия обманула финансовые ожидания поверивших ей жителей оккупированных территорий. Как результат, одним из виновных в происходящем боевики в скором времени могут признать президента РФ Владимира Путина.

Об этом украинский политтехнолог Тарас Березовец написал в своем Facebook.

"Так называемая "Новороссия" стала головной болью Путина. Она же уверенно станет его концом. Что бы ни рассказывала кремлевская пропаганда, Россия обманула финансовые ожидания поверивших ей жителей оккупированных территорий. И в отличие от Крыма, где финансовые обещания тоже сократили аж в три раза, Донбасс стремительно превращается в Талибан, живущий на самофинансировании. С воровскими законами зоны, хотя это органично ложится на местные традиции, где уровень отсидевших был самым большим в Украине. Как результат, вместе с "укрофашистами" виноватым уже совсем скоро объявят и Путина", – сообщил Березовец.

По мнению политтехнолога, "Новороссия" в самом ближайшем будущем превратится в крупнейшую контрабандно-пиратскую дыру в центре Европы, откуда "прямым потоком потечет оружие, наркотики и прочие близкие русским духовным скрепам ценности".

"Новороссия" отберет у Чечни статус самой бандитской территории, а кадыровские кадры уже начали перебираться туда, потому что там вольготно в отсутствие контроля российских же спецслужб. Оттуда же, из "Новороссии" эти выращенные ФСБ кадры начнут разорительные набеги на соседние российские регионы, в первую очередь, Ростовскую область. И это будет как "Отче наш", к гадалке не ходи", – подчеркнул эксперт.

Березовец подчеркнул, что Путин своими руками вырастил "поколение новоросских патриотов-терминаторов, полевых командиров с горящими глазами, всех этих гиркиных, безлеров и прочих, которые особо полюбились русскому сердцу".

"Кремлевская пропаганда сама возвела их в ранг народных героев, вскормила на русском молочке и мясе, и теперь их розовые щечки красуются через раз в клипах попсовых российских исполнителей. А попробуй их теперь тронь, ведь они же соль земли русской. Так что успеха вам, Владимир Владимирович, на этом поприще, как говорил один из ваших предшественников, который тоже плохо кончил, "Правильной дорогой идете, товарищи", – заключил Березовец.

26 сентября МИД РФ впервые официально употребил название "Новороссия" в сообщении о встрече главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling