Новости

Сервис доставки Sharff: какие товары и почему выгодно заказывать из Америки

14 октября 2014 13:37
  На правах рекламы

Электронная коммерция стирает границы. Пользователи Сети, привыкнув многие товары заказывать онлайн, выясняют, что отечественные интернет-магазины не всегда могут удовлетворить их спрос. Либо цена высока. Либо качество не вполне. А иногда просто хочется купить оригинал. И тогда мы расширяем поиск по зарубежным онлайн-точкам. Крупнейшими и самыми популярными считаются аукцион eBay, магазины Amazon, 6pm, Carters, H&M и некоторые другие.

Чуть ниже мы расскажем, как легко в Украине заказать любой товар из этих онлайн-магазинов. Сейчас мы бы хотели остановиться на вопросе, а какие товары выгодно приобретать за рубежом. Общий ответ будет звучать таким образом: товары широкого потребления, которых много и в обычных торговых сетях, лучше все-таки покупать дома. Вряд ли имеет смысл выписывать из-за рубежа, скажем, зубную щетку или лезвия для бритвы. Их, вам, конечно же, доставят, но обойдется это довольно дорого.

А вот чем хороши для нас онлайн магазины Америки и Европы, так это оригинальной:

  • бытовой и оргтехникой
  • мобильными телефонами
  • ноутбуками и планшетами
  • видеокамерами и фотоаппаратами
  • запчастями к авто, мотоциклам, скутерам, велосипедам
  • обувью и одеждой
  • игрушками
  • парфюмерией
  • часами
  • ювелирными изделиями
  • спортивными товарами
  • эксклюзивными товарами, которых не завозят в украинские магазины
  • предметами искусства и редкими коллекционными вещами

Теперь рассмотрим в чем выгоды покупок товаров в Америке и Европе.

1. Вы экономите средства и время. Уверяем вас, на крутых американских и европейских онлайн торговых площадках есть все и немного больше. Вам нужно только выбрать. А дальше можно, например, воспользоваться сервисом Sharff, который берет на себя все проблемы по доставки товаров в Украину и по вашему адресу. Происходит это следующим образом: вы выбираете товары на сайтах зарубежных онлайн магазинов и копируете ссылки на конкретные позиции в специальную форму сайта. После согласования деталей вам присылают счет. А далее компания занимается доставкой оплаченных позиций. Сначала товар прибывает на ее склад в Америке (Европе), там проверяется и отправляется в Украину. В целом этот процесс занимает до 14 дней. Также отметим, что в американских и европейских магазинах часто бывают распродажи, которые позволяют сэкономить до 80, а то и 90% ваших денег.
2. Вы получаете оригинальные эксклюзивные вещи. Зарубежный рынок постоянно пополняется брендовыми новинками. У вас есть возможность приобрести как последние изобретения, новые брендовые товары, так и б/у вещи в отличном состоянии (их хозяева уже купили самую последнюю модель, а предпоследняя им больше не нужна).
3. Вам предоставляется действительно широкий ассортимент по интересующим позициям. Вы можете делать выбор в разных магазинах и все это получить затем в одном заказе. Американские и европейские магазины поражают выбором даже искушенных шопоголиков. Причем там представлена только сертифицированная качественная продукция.
4. Вы получаете гарантии качества на купленный товар. В развитых странах очень строгая система контроля качества продукции. Шансы получить подделку – стремятся к нулю, поскольку это обеспечено законодательством данных стран.

Магазин Sharff  - к услугам ценителей подлинной качественной и оригинальной продукции!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling