Политика

Люстрированный в урне Журавский выдает себя за кандидата от «Народного фронта», пытаясь просочиться в Раду

20 октября 2014 00:01

Кандидат в народные депутаты в округе №66 Виталий Журавский обманывает избирателей, заявляя в своей рекламе, что его поддерживает «Народный фронт».

Об этом говорится в официальном заявлении, распространенном пресс-службой Житомирского регионального штаба политической партии «Народный фронт».

«Официально заявляем, что наша политсила не принимала решение о поддержке Виталия Журавского на выборах в Верховную Раду. Единый кандидат от «Народного фронта» и «Блока Петра Порошенко» в округе №66, - Павел Дзюблик», - говорится в заявлении.

Пресс-служба регионального штаба напоминает, что, по данным последних социологических исследований, Павел Дзюблик имеет наибольший рейтинг в шестьдесят шестом округе. «Блок Петра Порошенко» снял своего кандидата в этом округе в пользу кандидата от «Народного фронта».

«Наша цель - не пустить к власти тех людей, которые откровенно издевались над страной в течение многих лет. Журавский - бывший советник Януковича, и он не имеет никакого права говорить о том, что его поддерживают демократические силы», - отмечается в заявлении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling