Общество

Шкиряк выразил удовлетворение совместной работой МВД, Минобороны и СБУ

13 ноября 2014 17:14

Подразделения МВД, Минобороны и СБУ, которые действуют на передовой, работают слаженно, чтобы не дать врагу зайти вглубь территории Украины. Представители правоохранительных структур также выполняют задачи и в тылу врага. Об этом советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк заявил во время брифинга.

По его словам, в современных условиях Украина должна быть готова дать отпор агрессору и быть готовой к осуществлению дальнейшего освобождения оккупированных захватчиками территорий.

Зорян Шкиряк отметил, что сегодня силовые ведомства - МВД, Минобороны и СБУ - отработали совместную модель действий в условиях российской агрессии. После назначения министром обороны Степана Полторака положение дел заметно улучшилось.

«Я могу твердо сказать, что министр внутренних дел Арсен Аваков, министр обороны Степан Полторак и председатель СБУ Валентин Наливайченко находятся на постоянной телефонной связи и координируют совместные действия ведомств, – отметил Шкиряк.

Подразделения МВД и СБУ действуют совместно при проведении спецопераций по задержанию российских диверсионно-террористических групп и при предубеждении совершенных ими преступлений. Представители правоохранительных структур также выполняют задачи и в тылу врага.

Кроме того, свои задачи по обезвреживанию банд выполняют партизаны.

«Ни один из террористов не избежит наказания. Все будут отвечать перед законом. Ни один террорист и участник этих банд – ДНР и ЛНР – не скроется и не избежит наказания», – цитирует слова Шкиряка пресс-служба МВД.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling