Новости

Дешевые пакеты, как вид доступной рекламы

17 ноября 2014 13:05
  На правах рекламы

Минимальные вложения в эффективную рекламу – мечта бизнесменов. Она реализовалась в упаковочных пакетах, которые постоянно на виду и регулярно используются в быту. Некоторые эксплуатируются неоднократно.

Если есть постоянная потребность в полиэтиленовой продукции, то заказывать ее следует крупным оптом. Большая партия обходится не только дешевле, но и избавит от постоянного дефицита пакетов на кассе, и, как следствие, недовольных клиентов.

Если необходима не только рядовая упаковка, но и дешевая реклама, то пакеты майка с логотипом на заказ станут подходящим вариантом. Минимальная стоимость обусловлена значительным тиражом, простотой исполнения и недорогим, но качественным сырьем. Самый распространенный вид пакетов – майка, они изготавливаются из полиэтилена разного давления.

Перед совершением заказа надо тщательно продумать рисунок, так как изменить его потом уже невозможно – производство поставлено на поток. Когда нужны матовые шуршащие пакеты с простым одноцветным логотипом, то предпочтение отдают полиэтилену низкого давления. Из другого полиэтилена (ПВД), то есть, высокого давления получаются пакеты глянцевые с утолщенной стенкой, а логотип наносится более красочный.

В чем преимущество дешевых пакетов с логотипом:

  • Это самый быстрый метод уведомления потенциального клиента о существовании нового бренда;
  • Значительная экономия бюджета компании;
  • Это реклама, которая постоянно на виду, она помогает бренду стать узнаваемым;
  • От низкой цены не страдает качество, так как она обусловлена в первую очередь огромными тиражами полиэтиленовой продукции.

Недорогие пакеты очень выручают бизнес на начальном этапе, когда нет возможности вкладывать в рекламу большие деньги. Чтобы заплатить как можно меньше следует обращаться к тем фирмам, которые в своем арсенале имеют собственное оборудование. Им не нужно платить за него арендную плату и соответственно они могут держать цены на низком уровне.

Кроме пакетов майка в качестве доступной упаковочной продукции могут выступать полипропиленовые пакеты, на прозрачной поверхности которых нанесен цветной логотип, рассказывающий о компании. Можно заказать пакеты из крафт бумаги для особых случаев – праздники, презентации, с нанесением логотипа или эмблемы вместо полноцветного изображения.

Стоимость целиком зависит от заказчика, от его выбора. Если напечатать логотип на типовой пакет, то платить придется меньше, а если дизайн разрабатывался индивидуально, то больше. Плотность полиэтилена или бумаги также окажет свое влияние, как количество израсходованного сырья.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling