Общество

Путинские террористы грызутся из-за "гуманитарки" (фото)

18 ноября 2014 15:47

Скандально известная активистка «Луганской гвардии» Анастасия Пятерикова обвинила руководителей «Луганской народной республики» в махинациях с российской гуманитарной помощью. Об этом она написала на своей страничке в соцсетях. «С РФ уже который гумконвой пришёл? А людям ничего не дают: ни тем, кто работает (типа за пайки), ни кому бы то ни было. — Пишет Пятерикова: А кушать людям нечего… Как жить? Куда на самом деле уходит гуманитарка?».

 

Напомним, что находящаяся в данный момент на территории Российской федерации Анастасия Пятерикова занимается сбором и распределением гуманитарной помощи для жителей оккупированных территорий.

Напомним, что ранее представитель боевиков в Червонопартизанске Денис Понизовный на сходе жителей города признался, что «ополченцы» продают гуманитарную помощь из России. В махинациях с гуманитаркой обвиняли и лидера ЛНР. Глава стахановских боевиков Павел Дрёмов на митинге в городе заявлял, что Игорь Плотницкий «спит на деньгах». Также российскими военными, находящимися в Луганске, за «махинации с гуманитарной помощью» задерживался первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов. 

Информатор


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling