Новости

А.Приходько надеется победить на «Евровидении»

8 марта 2009 11:06

Анастасия Приходько благодарна российским зрителям за поддержку и надеется на победу в конкурсе «Увровидение-2009». Об этом она заявила в эфире Первого канала.

Участница седьмой «фабрики» изначально должна была принимать участие в украинском национальном отборе, однако была дисквалифицирована. После чего певица была допущена к участию в финале российского национального отбора незадолго до его проведения.

Напомним, в первую тройку лидеров, кроме А.Приходько, за которую проголосовали 25% телезрителей, вошли певица Валерия (14%) и бойз-бэнд "Кватро" (12%).

Впрочем, в России не все считают победу Приходько в финальном оборе окончательной. Провести новые выборы участника от России на Евровидении призвал продюсер певицы Валерии, занявшей второе место Иосиф Пригожин. Он считает, что надо опротестовать результаты прошедшего голосования профессионального жюри. После оглашения итогов Пригожин сказал: "Я хочу сказать не как продюсер певицы Валерии, а как гражданин России… Надо сделать новые выборы и отправить на Евровидение другого человека, потому что песня, исполненная на украинском языке, ничего общего с Россией не имеет".

Песня в исполнении А.Приходько «Мамо» (mp3, 3 Mb)


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling