Политика

"Идиот на службе террористов" или чем кормят российских зрителей (видео)

5 декабря 2014 21:55

Канал "ОБЗОР TV" опубликовал абсурдное видео про молодого снайпера-«героя» из самопровозглашенной«Новороссии». Парень рассказывает на камеру о личной трагедии и героических подвигах в войне на Донбассе за независимость «Новороссии».

Новость передает Пресса Украины.

Снайпер террористической «Новороссии» называется Дмитрием и утверждает, что ему 27 лет, однако, судя по еще юной внешности, ему не больше 20.

«Когда началась война в Донецке и в Славянске в меня просто убили всех. Взорвали, там, дом. Там была мать, двое детей, жена, отец и младшая сестра», - рассказывает «воин». 

Но хоронить родню в «ополченца» не было времени, так как нужно было воевать. Оказывается в это время «герой» был в Одессе. 

«Был ранен в Славянске, также в Снежном, в аэропорту. Первое ранение в меня из аэропорта было», - не обращая внимание на хронологию военных событий на Донбассе, рассказывает Дмитрий.

На вопрос, сколько на его счету убитых украинских солдат, вояка уверенно отвечает:

«Больше, чем в году дней раз в пятнадцать».

Посчитав, цифра получается 5475.

«Вот когда я там снимал снайперов на передовой или в аэропорту. Также там были только американские снайперы и польские», - утверждает «герой». 

Не забыл он, и пожалеть 18-летних украинских ребят, которых видел в снайперский прицел. 

В завершение своего «героического» интервью, воин делает вывод, что Порошенко продал Донбасс Америке, однако не указывает, почему же тогда на его территории ездят русские танки.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling