Начальник УВД Донецкой области: Горотдел милиции обстреляли
Городское управление милиции Авдеевки обстреляли. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» написал глава Донецкого УВД Вячеслав Аброськин.
«Плохая новость. Получил сообщение - прямое попадание в горотдел милиции Авдеевки. Еду. Подробности позже», - написал он.
В то же время, по информации полученной от местных жителей, полученной «Новостями Донбасса», попадания из тяжелых орудий в здание не было. Они предполагают, что это была диверсия. «Была либо использована взрывчатка, либо выстрел был произведен с близкого расстояния, возможно из гранатомета.
На сколько повреждено здание пока неизвестно, но очевидцы сообщают, что в соседних строениях выбило стекла.
Напомним, Авдеевка находится под контролем украинских военных и расположена в 6 км к северу от Донецка», - говорится в сообщении.
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал