Политика

В Нальчике идет бой между партизанами и путинской полицией. В Махачкале также вспыхнули беспорядки

11 декабря 2014 20:36

"В столице Кабардино-Балкарии в Нальчике партизаны напали на полицейский отряд, много убитых и раненых. Идет бой!", - сообщает "Чеченский центр" в Твиттере.

"Российских оккупантов кладут десятками. Говорят также о потерях партизан - 4 бойца погибло. Бои продолжаются", - говорится в сообщении.

По данным российских СМИ, в Нальчике начал действовать режим КТО. Он продлится до особого распоряжения. Как говорится в сообщении, "пока на территории республики действуют специальные меры и ряд временных ограничений". Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на "оперативный штаб Кабардино-Балкарии".

"Режим КТО введен с 7.45 по московскому времени на части территории города, ограниченной улицами Ашурова, Суворова, Идарова и Кабардинской", - уточнили в штабе.

Кроме того, неспокойно в Махачкале (Дагестан). "В Махачкале рано утром 2 партизана напали на блок-пост оккупантов. Затем, укрывшись в здании, ведут шквальный огонь. Оккупанты стягивают силы в Махачкалу. При первом ударе партизане уничтожили как минимум десятки оккупантов и скрылись", - сообщает "Чеченский центр".

Ранее группа "ИС" сообщала о столкновениях и КТО в Грозном, столице Чечни.

ИС


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling