Общество

Турчинов: СНБО должна стать центром принятия эффективных решений по защите государства

16 декабря 2014 15:33

СНБО должен стать центром принятия эффективных действенных решений по защите нашего государства. Об этом во время представления Президентом Украины заявил новый Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, - сообщает сайт «Народного фронта».

"Против нашей страны ведется системная и жестокая война и для нас с вами нет альтернативы - как победить в этой войне. Но для этого нам нужна мобилизация всех ресурсов в государстве", - сказал он, подчеркнув, что для этого необходимо эффективное взаимодействие и координация между всеми составляющими оборонного и безопасности блока в Украине.

"СНБОУ должна стать центром принятия эффективных действенных решений по защите нашего государства. И я убежден, вместе мы способны это обеспечить", - сказал секретарь СНБОУ.

"Здесь присутствуют руководители силовых министерств и ведомств. С одними мы были на Майдане, борясь победу и свободу Украины, с другими мы восстанавливали обороноспособность нашей армии, создавали Национальную гвардию. Поэтому я убежден, что у нас не будет проблем со взаимопониманием, взаимодействием и координацией наших усилий ", - подытожил Турчинов.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling