Аршавин начал забивать за «Арсенал»

15 марта 2009 07:37

Дубль Андрея Аршавина позволил "Арсеналу" крупно обыграть "Блэкберн".

Команда Арсена Венгера дома разгромила "Блэкберн" со счетом 4:0 и поднялась на четвертое место в турнирной таблице, опередив "Астон Виллу", которая сегодня сразится с "Тоттенхэмом".

Идущий шестым "Эвертон" с результатом 3:1 взял верх над "Сток Сити". Аутсайдеры премьер-лиги "Мидлсбро" и "Портсмут" разошлись миром (1:1), причем хозяев на 90-й минуте спас от поражения Марлон Кинг.

Ничья с таким же счетом была зафиксирована и в поединке "Халл Сити" с "Ньюкаслом". "Фулхэм" победил в гостях "Болтон" (3:1), а гол Шарля Н'Зогбиа на 45-й минуте позволил "Уигану" на выезде переиграть "Сандерлэнд" - 2:1.

В центральном матче тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" разгромил "МЮ" на "Олд Траффорд" с результатом 4:1 и сократил отрыв от лидера премьер-лиги до четырех очков.