Общество

Шкиряк: МВД пресекло распространение курительных смесей по всей Украине

26 декабря 2014 19:35

Сотрудники Министерства внутренних дел Украины пресекли распространение курительных смесей по всей Украине. Об этом в ходе брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина", рассказал советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

"Что касается курительных смесей. Как вы знаете, министр внутренних дел Арсен Аваков объявил войну распространению курительных смесей и точкам по продаже курительных смесей в первую очередь, активное отработки, и сегодня я также могу утверждать, что такой вид деятельности в Украине сегодня приостановлено", - подчеркнул Шкиряк.

"Во исполнение указания министра внутренних дел, о принятии исчерпывающих мер, направленных на выявление и пресечение деятельности субъектов хозяйствования и лиц, занимающихся распространением курительных смесей, в состав которых входят наркотические средства и психотропные вещества в период с 10 по 25 декабря 2014 года, территориальными подразделениями ГУ МВД, а также УМВД Украины принят ряд соответствующих мер", - добавил Шкиряк.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling