Новости

Фильм "Великий уравнитель" - новая работа Антуана Фукуа

19 января 2015 14:50
  На правах рекламы

В восьмидесятых годах в Америке был огромный всплеск уличного бандитизма и поэтому, сериал "Уравнитель", про спецагента легко расправлявшегося с тайными операциями и заданиями был на пике популярности. Вследствие этого было решено выпустить киноремейк под названием Великий уравнитель с участием известного актера Дензела Вашингтона. Сериал более пятнадцати лет как считается официально закрытым, так как беспорядки были ликвидированы. Поэтому кинорежиссеру "Великого уравнителя" http://daykino.com/1101-velikiy-uravnitel.html , Антуану Фукуа необходимо было найти другую угрозу общества, чем уличная шпана. Его выбор пал на русскую мафию, имена представителей носят типичные русские имена – Андри, Слави и Николас. Режиссер же является постановщиком опытным и любит в своих кинокартинах зашкаливать с эффектами крутизны. Поэтому кинозрителям понравится сюжетная линия и сама постановка картины.

Вашингтон отлично вписался в центральную роль Боба Макколла, который противостоит всем и вся, а также использует смертоносные навыки из своего криминального прошлого. Интересно, но Дензел не соглашался на съемки, пока не прочтет сценарий. После трехлетнего перерыва он все же позвонил продюсеру Тодду Блэку и подтвердил готовность к своей роли. Хлоя Грейс Морец будет играть проститутку Тери. Именно ей по сценарию фильма понадобиться помощь. Так как самой актрисе всего лишь семнадцать лет, то и откровенных сцен с ее участием можно не ждать. Во время подготовок съемочного процесса, Хлое удалось связаться с организацией Дети ночи, работники которой помогают американкам угодившим в беду. Актриса пообщалась с девушками, а еще привлекла внимание к деятельности самой организации.

Режиссер выбрал на роль бандита- социопата Мартона Чокаша. Но Мартон отказывался, чтобы его персонаж имел восточнославянский акцент. Поэтому было решено, что герой Чакаша будет пользоваться некоторыми словами с фразами из слэнга кокни. Бывших приятелей по работе Роберта Маккола – семейную пару Пламмеров было поручено исполнить Биллу Пуллману и Меллисе Лео. Перед началом съемок актеры приняли решение пойти на тет-а-тет в местное заведение попить кофе, чтобы максимально реалистично исполнить роль семейной пары. Чтобы более реальнее показать зрителям боевые сцены, Антуан Фукуа неоднократно встречался с профессиональными боксерами и простые беседы сделали свой вклад. Тем временем Дензел Вашингтон тоже не терял времени и более девяносто пяти процентов всех боевых сцен исполнил именно он. Кинорежиссер Фукуа помимо съемок фильмов сотрудничал с известными брендами Pirelli, Nike и Armani – снимал для ник рекламные ролики. Следовательно представленная картине Великий уравнитель будет весьма интригующей. 

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling