«Манчестер Юнайтед» проигрывает второй матч подряд. «Фулхэм» - МЮ. 2:0

21 марта 2009
19:07
548
Команда Алекса Фергюссона проигрывает второй матч к ряду в английской Премьер-лиге. На этот раза «всухую» 2 :0 МЮ проиграл «Фулхэму» (Мерфи, 18 пен., Гера, 87).

Отметим, что «Манчестер» практически весь матч провел в меньшинстве. Скоулз был удален на 18-й минуте за игру рукой в штрафной площади (за что и был назначен пенальти). Кроме того, под занавес матча, на (88) за вторую желтую карточку был удален Руни (первый горчичник на 82-й минуте).

Напомним, неделю назад «красные дьяволы» на «Олд Траффорд» потерпели сокрушительное поражение 1:4 от «Ливерпуля».