Харьков

УЕФА учила владельцев харьковских гостиниц правилам хорошего тона

24 марта 2009 11:30

Во вторник в Харьковском горисполкоме состоялась встреча первого вице-мэра Александра Кривцова с официальной делегацией агентства по размещению УЕФА Евро-2012 - компанией TUI Travel PLC.

Как сообщили в пресс-службе горсовета, гости из УЕФА и национальные координаторы (представители Минкульта и ФФУ) провели семинар для собственников гостиниц, которые будут принимать участников и гостей чемпионата Евро-2012.

В ходе семинара владельцы гостиничного бизнеса ознакомились с задачами, особенностями и требованиями агентства УЕФА по размещению. В соответствии с действующим в УЕФА порядком всем предпринимателям выданы для ознакомления и дальнейшего подписания проекты договоров с компанией TUI Travel PLC и в дальнейшем, с конкретными туроператорами для закупки и бронирования ими мест в конкретных гостиницах на прием ключевых «целевых» групп УЕФА, участников и гостей чемпионата.

Эти договора для компании TUI Travel PLC будут гарантией на прием участников и гостей чемпионата и предоставление сервисных услуг европейского уровня.

Затем, базируясь на количестве подписанных договоров с гостиницами, компания TUI Travel PLC подготовит отчет о посещении Харькова и даст информацию по объектам размещения на заседание Исполкома УЕФА, которое состоится в мае 2009 года, где будет принято решение относительно городов, принимающих чемпионат Евро-2012.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling