Политика

Российский эксперт: путинские наемники - толпа дегенератов

1 февраля 2015 09:48

Украинская армия сейчас занимается тем, что с помощью приманок вытаскивает подразделения боевиков на открытые пространства, где уничтожает их артиллерией и другими подручными средствами, пишет в своем блоге российский аналитик Воадимир Голышев

“Сразу после прямого вторжения российских войск в августе прошлого года я написал, что единственной целью Украины в этой войне теперь будет уничтожение техники и живой силы противника. Как можно больше. В какой-то момент ее просто станет не хватать…

Если взглянуть на действия ВСУ за последние 5 месяцев, становится очевидным, что именно эту задачу они и решали. Занимали оборону в подходящем месте и утилизировали атакующих.

Самый яркий эпизод – аэропорт. 

Ту же функцию выполняет и Дебальцевский карман.

Нужна приманка. Противник на нее клюёт и принимает решение – “кровь из носу” взять аэропорт, замкнуть кольцо и сделать котёл. 

Что происходит дальше?

Толпа дегенератов выводит из городов технику и… теперь ее можно уничтожать, не рискуя вызвать массовую гибель мирного населения! И самих дегенератов – тоже!

В этом смысл разводки. Это единственный способ выманить их из Горловки, Макеевки, Донецка и других густонаселенных мест.

История с аэропортом закончилась не так хорошо, как могла бы из-за досадной оплошности – в терминал пустили “похоронную команду” противника, а тот пустил газ и заминировал перекрытие.

Надеюсь в этот раз ни один офицер ВСУ противнику не поверит. Ни в чем. Ни при каких условиях…” – написал он.

Русский еврей

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling