Новини

Михаил Державин попал в больницу

4 Лютого 2015 14:49

Народный артист РСФСР Михаил Державин утром 4 февраля попал в больницу. Сообщается, что 78-летнему актеру стало плохо дома, ему пришлось срочно вызывать скорую. Медики приняли решение о его госпитализации в одну из московских клиник.

Супруга актера – певица и актриса Роксана Бабаян — сопровождала его в больницу. Михаила Державина сразу же госпитализировали в реанимационное отделение, где и выяснилось, что актер тяжело заболел: у него левосторонняя пневмония, передает телеканал LifeNews.

Позже директор Театра Сатиры Мамед Агаев успокоил поклонников актера. По его словам, Михаил Державин не в реанимации. Его госпитализировали в Боткинскую больницу из-за скакнувшего давления после перенесенной операции, и он находится в обычной палате.

"Михаил Михайлович полтора месяца назад сделал операцию на одном глазу. Вчера ему оперировали второй глаз. Но в связи с тем, что у него всегда была гипертония, и он часто находится на профилактических курсах лечения, у него после операции поднялось давление. Чтобы не рисковать, его перевезли в Боткинскую больницу, где он находится в палате, не в реанимации", — сообщил Агаев корреспонденту ТАСС.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling