Политика

Балерина Волочкова баллотируется в мэры Сочи

26 марта 2009 15:36

Балерина Анастасия Волочкова подала заявление в избирательную комиссию города Сочи с намерением баллотироваться в мэры города.

Она стала 23 претендентом на мэрское кресло.

"Я отдаю себе отчет, я чувствую ответственность, силы и возможности. Я не ангажирована властью, Кремлем, скажу только одно - какими бы не были результаты выборов, я чувствую ответственность за город. Я здесь для того, чтобы встречаться с простыми людьми, без журналистов, без прессы", - сказала Волочкова.

По ее словам, ей известны проблемы города. "Это прежде всего канализация, у вас море, в котором нельзя купаться из-за стоков, есть проблемы электричества" - сказала она.

Отметим, что Волочкова является членом провластной партии «Единая Россия». Сама партия не видит проблем в том, что балерина будет участвовать в выборах мэра Сочи, несмотря на то, что единороссы официально поддерживают другого кандидата, сообщил агенству РИА Новости глава Центрального исполкома единороссов Андрей Воробьев.

"Каждый человек может выдвинуться, мы же не можем ее держать", - сказал Воробьев.

Сегордня сочинский избирком закончил прием документов. Регистрация кандидатов на пост мэра Сочи будет проходить в течение 7 дней, до 2 апреля. Выборы - 26 апреля.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling