Новости

«Альпари» стал самым крупным Форекс брокером России в 2014 году

17 февраля 2015 14:20
  На правах рекламы

На рынке Форекс существует множество компаний, но лишь немногие удостаивались звания «лучших», т. к. действительно свою успешность доказывали не пустыми обещаниями, а наглядным примером достижений своих клиентов. К числу таких компаний можно отнести компанию Альпари, которая уже в четвертый раз удостоилась звания лучшего Форекс-брокера России.

Данное звание компания завоевала благодаря сервисам и технологиям, которые она разрабатывает для своих клиентов. Клиентская база Альпари насчитывала на конец 2014 года 120 тысяч человек. Это немалый показатель.

Многие задаются вопросом, почему выбор клиентов рынка Форекс падает на компанию Альпари. Ответ очевиден. Те сервисы, которые компания разрабатывает для своих клиентов, работают как часы, обеспечивая надежностью и доходами клиентов Альпари.

В уходящем 2014 году компания учредила новый мобильный сервис – приложение Alpari Invest. Данное приложение позволяет пользоваться сервисами компании с любой точки земли, а его удобство заключается в том, что его поддерживают все существующие операционные системы, и оно доступно для всех клиентов без исключения.

Компания Альпари одной из первых ввела в работу ПАММ-счета, которые широко известны во всем мире. Средний оборот финансовых операций на ПАММ-счетах компании приносит около 150 млрд долларов. Такими показателями может похвастаться не каждая компания.

Портфели ПАММ-системы сформированы так, что риски сводятся к нулю.

Также компания предлагает своим клиентам работу с фондами ETF. Данные фонды являются международными и предоставляют широчайший выбор различных индексов бирж для инвестирования.

Компания Альпари является лучшей не только в России, но и на просторах СНГ. Этому есть прямое доказательство. Как пишет журнал «Биржевой Лидер», среди множества компаний, которые вели свою работу во время экономической нестабильности, политических противоречий, именно ей удалось остаться на плаву и не потерять звание «лучшей». Об этом говорят цифры доходности клиентов.

Для того, чтобы клиенты были довольны, компания постоянно улучшала свои сервисы. В 2014 году была разработана новая стратегия по работе с бинарными опционами, были снижены спреды, а также вводилось неограниченное количество ордеров. Условия работы с Альпари приемлемы, как для старожил рынка, так и для новичков. Также для привлечения внимания компания предлагает своим клиентам различные конкурсы и акционные предложения, которые сопровождаются неплохими денежными вознаграждениями.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling