Новини

Экс-глава харьковского ГАСКа перенес свои методы управления в госинститут

1 Квітня 2009 14:16

Главный архитектор государственного проектного института «Укргорстройпроект» Владимир Колесников заявил сегодня, что у него отобрали ключи от кабинета. Сделала это охрана «Укргорстройпроекта».

После этого между охраной и сотрудниками института завязалась драка. Некоторые работники «Укргорстройпроекта» заявили, что были избиты. Была вызвана скорая помощь, милиция, сняты побои.

Сейчас на месте работает милиция.

Как выяснилось, причиной инцидента стала вакантная должность директора «Укргорстройпроекта», на которую претендует В.Колесников.

Сейчас исполняющим обязанности директора института является скандально известный Олег Борщ, бывший руководитель ГАСКа. По словам Колесникова, Борщ требует от него отказаться от участия в конкурсе, хотя сотрудники института поддерживают кандидатуру главного архитектора института.

Напомним, Олег Борщ не руководит областной инспекцией ГАСК с 23 ноября 2008 года. 11 марта 2009-го Дзержинский суд Харькова вынес решение о привлечении Олега Борща к административной ответственности. Он обвинен в коррупции.

МГ Объектив


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling