Политика

В харьковской фискальной службе избавились от старых заместителей

11 марта 2015 20:45

И.о. начальника ГУ ГФС в Харьковской области Михаил Гагаркин уволил заместителей, доставшихся ему по наследству от прежнего руководства.

Как передает корреспондент "Главное", по его словам, уволены Ольга Бирсан, Татьяна Маслова и Владимир Кизима. Еще один заместитель, Светлана Пажина, - в процессе увольнения, но сейчас находится на больничном.

Гагаркин подтвердил, что на должность главы юридического департамента претендует адвокат Артем Самородов и пообещал, что кандидаты на должность его заместителей и глав департаментов обязательно пройдут общественную люстрацию.

И.о. начальника ГУ ГФС в Харьковской области надеется, что на следующей неделе штат ведомства будет укомплектован на 30% и можно будет приступить к формированию общественного совета.

Как известно, в прошлом году Михаил Гагаркин был рекомендован на пост начальника ГУ Миндоходов в Харьковской области (старое название ГУ ГФС - ред.) в ходе общественных слушаний, организованных Харьковским Гражданским форумом. С 20 января этого года он назначен и.о. начальника ГУ ГФС в Харьковской области.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling