Политика

Бутусов: армейцы подтверждают, что обращение к Президенту о "негодности" Муженко было

15 марта 2015 14:23

Об этом журналист написал на своей странице в соцсетях:

"Старший лейтенант 40-го мотопехотного батальона Юрий Брехаря - командир блок-поста "Зенит" под Дебальцево, прокомментировал вот этот пресс-релиз СБУ: https://www.facebook.com/SecurSerUkraine/posts/1612842638945735?fref=nf, где группа военнослужащих ВСУ, которая потребовала привлечь к ответственности Генштаб за операцию в Дебальцево, ложно обвинена в участии в "провокации ФСБ":

"Бикреневу лично я обязан своей жизнью и жизнью моих бойцов! Таких как я, обязанных жизнью, как бы не вся дебальцевская группировка.

Очень НЕ рекомендую пиар-падали продолжать раскручивать из реального героя вражеского шпиона.

Если испугался ответственности Герой Украины Шаптала, то значит такой герой (кстати а где описание того за что он героя получил?). Это проблемы чести и совести лично Шапталы, как он будет дальше служить в своей части и смотреть в глаза офицерам...

Я так вижу сложившуюся ситуацию: 27-02-2015 документ поступил в АП (дата регистрации входящей корреспонденции видна на штемпеле). Главнокомандующий с документом очевидно ознакомился. Поручил провести расследование "по действиям штаба сектора, ГШ и Муженко" самому Муженко.

На подписавшихся начали давить с целью замять дело, кого-то уговорили дать опровержение, а кто-то уперся и понимая перспективы выбросил документ на ICTV 12-03-2015 (через две недели от даты передачи в АП)

Дальше включилась мощная пиар-машина (когда ГШ успел ее создать?). Непростительная ошибка пиарщиков в поливании грязью людей за которых могут без вопросов дать по зубам просто прохожие на улице".

Уважаемый Markian Lubkivskyi - это чтобы у СБУ была объективная информация о данной ситуации".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling