Харьков

7-летняя дончанка отдала все свои сбережения на помощь бойцам АТО (фото)

18 марта 2015 07:25

Семилетняя девочка по имени София - дончанка - свою копилку отдала на помощь АТО.

Об этом на своей странице в сети Facebook написал известный харьковский волонтер Роман Доник, отметив, что по понятным причинам он не может разместить фотографию девочки в сети

Вот что написала мама Софии:

Фотоистория нашей копилочки-путешественницы и судьбу ее содержимого ))) Если интересна предыстория, то вот она: в нашей семье есть традиция-вся мелочь идет в копилку дочери, которой 7 лет и, после ее заполнения ребенок распоряжается этими деньгами, как сочтет нужным.

В мае месяце, из-за одного кремлевского ничтожества и кучки психически неустойчивых товарищей, я с дочерью были вынуждены покинуть свой родной Донецк и уехать, что называется "світ за очі" ((( Огромное спасибо всем друзьям-знакомым- родным-близким, за поддержку и помощь!!!! А копилочку наш папа привез позже. Так вот, после заполнения очередной копилки, наша дочь решила передать все ее содержимое Вам, чтобы помочь нашим воинам, которые защищают и освобождают наш дом, нашу страну от оголтелого "русского мира". Мы верим, что обязательно победим, т.к. за нами правда! Мы не посягаем на чужое, мы защищаем своё!!!

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling