Криминал

У Шуфрича подтверждают гибель Януковича-младшего

22 марта 2015 17:10

 В пресс-службе нардепа от "Оппозиционного блока" Нестора Шуфрича подтвердили информацию о соболезновании по поводу гибели  Януковича-младшего, обнародованную на странице в Фейсбуке.

Об этом в разговоре с корреспондентом Укринформа сообщила пресс-секретарь нардепа Мила.

"Все, что мы там публикуем, - это его (Нестора Шуфрича - авт.) реальные слова, цитаті, официальные заявления. Сайта у нас не иет, мы все публикуем на ленте в Фейсбуке. И сегодняшнее соболезнование по поводу гибели Януковича младшего  - действительно слова Шуфрича", - сказала Мила.

Раньше на странице пресс-службы Шуфрича было опубликованное сообщение-соболезнование по поводу гибели сына Януковича.

"Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, - за рулем автомобиля... Выражаю глубокое соболезнование жене Ольге, сыну, родителям, родным и близким. Это непоправимая утрата для многих. Будем помнить", - говорится в сообщении.

Как сообщались, в ряде СМИ проинформировали о смерти сына экс-президента в ДТП на озере Байкал. В МЧС РФ отрицают, что погиб Янукович, однако возраст погибшего Виктора Давыдова совпадает с возрастом сына экс-президента, а фамилия - с девичьей фамилией жены бывшего главы государства - Людмилы.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling