Политика

Слава Рабинович: РФ умирает ещё более уродливой смертью, чем СССР

25 марта 2015 18:17

Каждый год, вот уже много лет, в июне, в Санкт-Петербурге проходит Санкт-Петербургский экономический форум, пишет на своей страничке в фейсбук российский банкир Слава Рабинович.

В прошлом году всё уже было ясно, с этим мероприятием, вскоре после аннексии Крыма и ввода войск на восток Украины.

Тогда Путин поблагодарил глав нескольких больших мультинациональных компаний, которые приехали, таких, как -- например -- главу банка Union Bank of Switzerland.

Но большинство крупных инвесторов, глав компаний, банков, и т.д. -- тогда уже не приехали. Не посчитали возможным сотрудничать с режимом, реплицировавшим аннексию Судетской области в 1938 году. И это было ещё до Боинга, до большой войны на Донбассе.

В марте 2015 Санкт-Петербург стал гостеприимной площадкой для международных нео-нацистов. Звенья одной цепи.

Через несколько месяцев, в июне 2015 года, я знаю, кто приедет на Санкт-Петербургский экономический форум: те же отбросы России и Европы, которые собирались в Санкт-Петербурге 22 марта. А кто же ещё захочет?

И я знаю, что я буду делать во время форума.

Меня просто не будет в Санкт-Петербурге, потому что мне стал противен мой родной город, в котором моя семья жила, начиная с конца XVIII века. Имея фамилию Рабинович, имея статус дворян, в качестве купцов первой гильдии. Пройдя через всю российскую, советскую и пост-советскую историю города, только лишь частично выжив в сталинскую мясорубку и в блокаду, в 2014 и 2015 фамилия Рабинович ударилась в бетонную стену путлеровского рашизма, рогозинского нео-нацизма и массового психоза образца конца 1930-х в Германии.

РФ умирает ещё более уродливой смертью, чем СССР. Вместе с моим городом.

"Любимый город может спать спокойно..."
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling