Общество

В результате сегодняшнего падения самолета погибло два человека

26 марта 2015 22:42

В результате сегодняшнего падения самолета Ан-2 в с. Луч Луцкого района Волынской области погибло два человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

«По предварительным результатам осмотра места падения в самолете погибли два человека. Эксперты Национального бюро по расследованию авиационных происшествий и инцидентов с гражданскими воздушными судами проводят осмотр места происшествия. В настоящее время осмотр прекращен в связи с ухудшением видимости. Место происшествия милиция взяла под охрану.

При обследовании места падения самолета эксперты обнаружили останки двух обгоревших тел. Также на месте происшествия обнаружены остатки табачных изделий иностранного производства», - говорится в сообщении.

Причины и обстоятельства аварии выясняют следователи УМВД Украины на Львовской железной дороге. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 281 УК Украины «Нарушение правил воздушных полетов, повлекшее гибель людей».

Напомним, что происшествие произошло сегодня, 26 марта, в 5 часов утра на территории села Луч Луцкого района Волынской области. На месте происшествия обнаружены повреждения крыши жилого дома и частично повреждены забор дома. Пилот самолета и пассажир погибли на месте. Проводятся мероприятия по установлению личностей погибших. Пострадавших среди жителей нет.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling