Общество

Лозовской "Народный фронт" активно сотрудничает с Львовским образовательным фондом

3 апреля 2015 13:52

Лозовская городская организация «Народного фронта» активно сотрудничает с новым молодежным ресурсом, который организовали волонтеры из Львовской образовательного фонда, «Вільна хата».

Как рассказали в пресс-службе Харьковской облпарторганизации со ссылкой на Лозовскую организацию, уже в течение полугода на базе «Вільной хаты» волонтеры проводят различные мероприятия для молодежи в Краматорске, а недавно побывали и в Лозовой, где встретились с активными молодыми людьми города.

С помощью членов партии «Народный Фронт» львовские волонтеры провели очень полезный и познавательный тренинг по привлечению населения к общественно-полезному труду. Также при участии партийцев был организован мастер-класс по росписи экологических сумок.

«И это не последние наши совместные проекты с «Вільною хатою», потому что их наработки являются очень полезными для всех нас.

Заинтересовали и их эко-инициативы, в том числе, сортировки мусора и уборка территории города. По душе пришлась программа «Добрый сосед» - посильная помощь людям старшего возраста, многодетным и малообеспеченным семьям, людям с особыми потребностями», - отметили в Лозовском «Народном фронте».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling