Политика

Группа "Тени": боевики готовятся к глобальной войне

12 апреля 2015 10:43

Боевики на Донбассе ведут зачистку несогласных и неподконтрольных формирований, получают боеприпасы и готовятся к глобальной войне.

Об этом говорится в сокращенном отчете "Теней" по запросу украинской разведки, сообщил координатор группы Александр Гладкий в своем Facebook.

"Формируют, не только танковую бригаду. Все и всех жестко в строй. Казаков долбят и прессуют по полной и глобально. Сегодня-завтра ЛНР собирается полностью подчинить перевальских. Всех комплектуют по бригадам. ДНР – с четными номерами, а ЛНР – с нечетными", - отметил он.

Также партизаны зафиксировали большое количество боеприпасов, которые получены боевиками: "Боеприпасы привозят и привозят, уже сами ржут и говорят, что на год хватит ... и дойти до Киева".

"В Стаханове и Брянке выдали пенсию в рублях. В Алчевске пока нет. "Призрака" (Мозгового) уже нет. Есть бригада с номером. Дремова лишили громкого казачьего титула и выдали бригадный номер. Плотницкий, для него уже не вор, а хороший чел", - отметил Гладкий.

Также он подчеркнул, что у боевиков постоянно "учения, стрельбы, стрельбы, учения. Они готовятся к глобальной войне. Причём в ближайшее время".

"Вчера ночью из-за Стаханова долбили по Бахмутке. Долго и много. Между Алчевском и Луганском остался один блок на михаловском посту. 2-3 человека дежурят. Брянка-Стаханов, танки, гоняют с интенсивностью. Танки вязнут, ждут, когда земля высохнет", - резюмировал он.

Главред


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling