Общество

Новости, которые вы могли проспать

14 апреля 2015 06:29

"Главное" делает для вас подборку "ночных" новостей. Итак, главное, которое вы могли проспать ;)

В ДТП погиб прокурор Волчанского района
Прокурор Волчанского района (Харьковская обл.) погиб в ДТП. Авария произошла сегодня около 17:00 на трассе Харьков-Волчанск. Направляясь в Харьков на своем авто, прокурор Волчанского района Владимир Иванов слетел с трассы в кювет.

Треть россиян посчитали постановку «Тангейзера» святотатством
Треть россиян (31%) посчитали постановку оперы «Тангейзер» в Новосибирском театре оперы и балета святотатством. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Маразм крепчал: Гундяев наградил "лидера" Палестины
Российский патриарх Гундяев вручил президенту Палестины Махмуду Аббасу Орден славы и чести I степени, который является одной из главных наград Русской православной церкви. Об этом сообщает ТАСС.

Климкин выступает за международную миссию по контролю за выполнением Минских соглашений
Украина настаивает на необходимости создания международной миссии для контроля за выполнением Минских соглашений, прогрессе в области обмена военнопленными и предоставлении полного доступа миссии ОБСЕ для контроля за отводом тяжелого вооружения.

В результате минометного обстрела террористов ранены двое подростков
Боевики обстреляли из минометов поселок шахты «Южной» в Дзержинске. Пострадали двое подростков 1998 и 2001 годов рождения. На месте работает следственно-оперативная группа Дзержинского райотдела милиции.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling