Общество

Патриоты в Одессе объединили усилия в борьбе с "сепарами"

19 апреля 2015 17:18

Ряд общественных организаций Одесской области объединили усилия и создали Единый оперативный штаб патриотических сил прямого действия.

Как передает корреспондент Укринформа, соответствующий Меморандум подписали лидеры 7 общественных организаций и формирований: «Самооборона Майдана», «Правый сектор» Одессы, «Спецотряд Одессы», «Автомайдан» Одессы, ОО «Совет общественной безопасности» и «Черноморское гайдамацкое соединение» .

"Мы, патриотические организации прямого действия, уже более года эффективно решаем проблемы, связанные с обеспечением порядка, безопасности и спокойствия в Одессе и области. За этот год сделано немало. Однако угроза со стороны агрессора и сепаратистских элементов, как и раньше, представляет опасность для Одессы и области. В связи с этим мы приняли решение объединить наши усилия и создать Единый оперативный штаб патриотических сил прямого действия Одесской области», - говорится в документе.

Как указано в Меморандуме, целью штаба является "защита одесситов от террористической угрозы, противодействие проявлениям сепаратизма, поддержание общественного порядка и законности в Одессе и Одесской области, борьба с коррупцией, теневыми схемами и другим наследием антинародного режима".

Меморандум открыт для подписания всеми патриотическими организациями Одесской области, желающими присоединиться к Штабу.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling